Легкий высококачественный йога-мат немецкого производства Kurma Lite Grip – станет отличным выбором не только для профессиональных йога-инструкторов, но и для начинающих практиков, которые уделяют тренировкам не менее трех дней в неделю.
Тонкое тиснение на напоминает ткань, повышает устойчивость ступней и ладоней спортсмена, гарантируя защиту суставов и сухожилий от травм.
Высокая плотность материала препятствует свертыванию мата и его прослизу на любой поверхности.
Сертифицировано согласно высоким европейским стандартам качества Oeko-Tex Level Стандарт 100.
Благодаря уникальной структуре закрытых ячеек, не поглощающих влагу, пот или бактерии, а это означает, что мат не требует глубокого очищения. Легко чистится с помощью влажной губки от любых загрязнений.
Производитель рекомендует хранить мат в темном месте, без попадания прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kurma |
| Длина | 200 см |
| Материал | PVC |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19040 |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.42 см |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 5 205 ₴





