
Пенал закрытый Эверест Соната 40х38х205 см крафт белый
2 916 ₴
- В наличии
- Код: 15049
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал слитный Эверест Соната изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Пенал содержит одно закрытое отделение с четырьмя полками, которые можно использовать для хранения большого количества вещей. Такая компактная конструкция идеально впишется в интерьер комнаты.
Размеры:
Ширина ― 400 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2050 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15049 |
| Высота | 205 см |
| Глубина | 38 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения 3-5 дней. Доставка Новая Почта - Подписка 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал полок | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 916 ₴


