
Пенал открытый Эверест Соната 40х38х205 см крафт белый
2 828 ₴
- В наличии
- Код: 15051
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал открытый Эверест Соната изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Пенал содержит одно открытое отделение с четырьмя полками, которые можно использовать для хранения книг, документов, предметов декора и различных красивых мелочей. Подобная модель подойдет для удобного ежедневного пользования и подойдет практически к любому интерьеру. Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15051 |
| Вид | Стеллажи |
| Высота | 205 см |
| Глубина | 38 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения 3-5 дней. Доставка Новая Почта - Подписка 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал полок | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 828 ₴

