
Стенка для гостиной Эверест Соната 160х38х193 см крафт белый
7 171 ₴
- В наличии
- Код: 15053
Стенка для гостиной Эверест Соната изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Конструкция представлена нишей под телевизор, двумя закрытыми отделениями и двумя открытыми нишами сверху изделия, тремя открытыми нишами по бокам. Снизу стенка размещает одно отделение с дверцами, два выдвижных ящика и два открытых ниши. Многофункциональная модель, которая позволит комфортно обустроить комнату и пространство. разместить необходимые предметы и технику. Такая стенка гармонично впишется в интерьер и рационально использует свободное пространство помещения.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15053 |
| Высота | 193 см |
| Глубина | 38 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения 3-5 дней. Доставка Новая Почта - Подписка 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Категория | Тумбы под телевизоры |
| Размеры | 160х38х193 см |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 7 171 ₴



