
Тумба под телевизор Эверест Соната 1500 150х38х50 см крафт белый
3 398 ₴
- В наличии
- Код: 15061
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба под телевизор Эверест Соната 1500 изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. и два отсека с дверцей по бокам конструкции. Такая модель отлично выполнит свои функции, разместив все необходимые вещи. Подобный элемент мебели сделает интерьер комнаты стильным и уютным. Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15061 |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения 3-5 дней. Доставка Новая Почта - Подписка 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Категория | Тумбы под телевизоры |
| Размеры | 150х38х50 см |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 398 ₴


