
Тумба для обуви Эверест Соната ТО-800 80х38х105,5 см крафт белый
3 586 ₴
- В наличии
- Код: 15064
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба для обуви Эверест Соната ТО-800 выполнена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Тумба состоит из трех отделений с откидной дверцей. Такая модель отлично будет смотреться в интерьере прихожей, не займет много места и выполнит свои основные функции.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15064 |
| Вид | Тумба |
| Высота | 105,5 см |
| Глубина | 38 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения 3-5 дней. Доставка Новая Почта - Подписка 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ЛДСП |
| Размеры | 800х380х1055 мм |
| Страна-производитель | Украина |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 586 ₴



