
Шкаф 3-х дверной Эверест Соната-1200 120х50х205 см крафт белый
7 731 ₴
- В наличии
- Код: 15068
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф 3-х дверной Эверест Соната-1200 выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф включает три распашные двери, за которыми располагаются два отделения. Отсек слева включает штангу для одежды и полку для вещей над ней, справа разместилось отделение с полками. Подобная конфигурация с удобной системой хранения вместит большое количество вещей и эффектно заполнит свободное пространство комнаты.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15068 |
| Высота | 205 см |
| Глубина | 50 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения 3-5 дней. Доставка Новая Почта - Подписка 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей | 3 |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 731 ₴



