
Распашной шкаф с ящиками Эверест Бриз ШП-4 100х52х210 см нимфия альба
7 925 ₴
- В наличии
- Код: 15107
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шафа Бриз ШП-4 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Элемент модульной системы Бриз изготавливается в двух цветах: дуб венге и дуб сонома. Шкаф имеет две распашные двери и три выдвижных ящика.
Размеры:
Ширина - 1000 мм Глубина - 520 мм Высота - 2100 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15107 |
| Высота | 210 см |
| Глубина | 52 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения 3-5 дней. Доставка Новая Почта - Подписка 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей | 2 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 925 ₴

