
Туалетний столик Эверест Трюмо-1 95х35х168 см німфєя альба
4 136 ₴
- В наличии
- Код: 15109
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трюмо-1 изготовлено из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. В комплект поставки входит зеркало. Подарите своей женщине собственный уголок счастья.
Размеры:
Длина ― 950 мм
Глубина ― 350 мм
Высота ― 1680 мм
в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15109 |
| Высота | 168 см |
| Глубина | 35 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения 3-5 дней. Доставка Новая Почта - Подписка 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей фасада | 1 |
| Количество открытых полок | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал фасада | Ламинированное ДСП |
| Наличие зеркала | Да |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Ширина | 95 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 136 ₴


