
Тумба для взуття Эверест Тандем ПР 90х38х70 см венге темний
2 301 ₴
- В наличии
- Код: 15118
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба для обуви Эверест Тандем выполнена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Такой предмет обуви организует место хранения обуви и внесет комнату индивидуальность и комфорт. Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Цвет | Венге темный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15118 |
| Вид | Тумба |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 38 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения 3-5 дней. Доставка Новая Почта - Подписка 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ЛДСП |
| Размеры | 900х380х700 мм |
| Страна-производитель | Украина |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 301 ₴


