
Шафа-буфет Компанит 64,2х50х185,1 см Венге темний
5 793 ₴
- В наличии
- Код: 15151
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф - Буфет Компанит
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Состоит из нижней тумбы с выдвижным ящиком и дверью и верхняя секция с полкой. доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15151 |
| Высота | 185,1 см |
| Глубина | 50 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей | 4 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Венге темный |
| Ширина | 64,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 793 ₴


