
Шкаф для ванной Компанит 64х31.6х183 см Альба белый
3 167 ₴
- В наличии
- Код: 15156
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для ванной комнаты
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Состоит из нижней открытой секции и верхней части с полками.
Размеры:
Ширина - 640 мм
Глубина - 316 мм
Высота - 1830 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15156 |
| Высота | 183 см |
| Глубина | 31.6 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей | 2 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Альба белый |
| Ширина | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 167 ₴


