
Шкаф распашный с ящиком Компанит Шкаф-17 50х40х180 см Яблоня
4 139 ₴
- В наличии
- Код: 15170
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. В них можно поместить верхнюю одежду и обувь или сезонную одежду ежедневного пользования. Узкие угловые шкафы позволят использовать просторные или гостиные максимально эффективно. Размеры: Ширина - 500 мм Глубина - 400 мм
Высота - 1800 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричную упаковку. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сбора просверленные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Яблоня |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15170 |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 40 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Страна-производитель | Украина |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴


