
Стеллаж-горка Компанит КШ 20 140,2х29,2х141,4 см Венге темный
3 320 ₴
- В наличии
- Код: 15273
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж-горка КШ-20 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Пенал можно использовать как для дома, так и для офиса, хранить папки с отчетами или использовать для оформления зоны библиотеки в гостиной. Размеры:
Ширина ― 1402 мм
Глубина ― 292 мм
Высота ― 1414 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15273 |
| Вид | Стеллажи |
| Высота | 1414 мм |
| Глубина | 292 мм |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал полок | Ламинированная древесная плита |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Венге темный |
| Ширина | 1402 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 320 ₴


