
Стол письменный Эверест Лайт СЛ-1 110х55х77 см Сонома
2 978 ₴
- В наличии
- Код: 15451
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол письменный Лайт СЛ-1 - элемент модульной системы. Линии и формы коллекции "Лайт" отражают дух современности, а отсутствие видимых ручек добавляет мебели утонченности и гармонии. Серия Лайт – это не просто мебель, это модульная концепция, где каждый элемент – шкаф, комод, тумба – является строительным блоком для ваших идей.
Высота ― 770 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15451 |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 55 см |
| Дополнительные характеристики | Выдвижные ящики |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения 3-5 дней. Доставка Новая Почта - Подписка 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ЛДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Цвет | Сонома |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 978 ₴





