
Шкаф распашная Эверест Лайт ШЛ-2 90х52х208 см нимфия альба
7 015 ₴
- В наличии
- Код: 15456
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф Лайт ШЛ-2 - элемент модульной системы. Линии и формы коллекции "Лайт" отражают дух современности, а отсутствие видимых ручек добавляет мебели утонченности и гармонии. Серия Лайт – это не просто мебель, это модульная концепция, где каждый элемент – шкаф, комод, тумба – является строительным блоком для ваших идей.
Размеры:
Ширина ― 900 мм
Глубина 520 мм
Высота ― 2080 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15456 |
| Высота | 208 см |
| Глубина | 52 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения 3-5 дней. Доставка Новая Почта - Подписка 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей | 2 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 015 ₴







