
Большой распашной шкаф Эверест Лайт ШЛ-3 136.5х52х208 см графит
10 183 ₴
- В наличии
- Код: 15477
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф Лайт ШЛ-3 – элемент модульной системы. Линии и формы коллекции "Лайт" отражают дух современности, а отсутствие видимых ручек добавляет мебели утонченности и гармонии. Серия Лайт – это не просто мебель, это модульная концепция, где каждый элемент – шкаф, комод, тумба – является строительным блоком для ваших идей. Размеры:
Ширина ― 1365 мм
Глибина ― 520 мм
Высота ― 2080 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Цвет | Графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15477 |
| Высота | 208 см |
| Глубина | 52 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения 3-5 дней. Доставка Новая Почта - Подписка 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей | 3 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 136.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 183 ₴





