
Шафа Купе 2-о двера Эверест Соната-140 140х60х217 см венге білий
9 991 ₴
- В наличии
- Код: 15703
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внутренний мир шкафов-купе "Соната" обеспечивает гармонию и порядок в вашей жизни. Каждая деталь предназначена для удобства и функциональности, позволяя организовать даже самые маленькие пространства максимально эффективно. Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15703 |
| Высота | 217 см |
| Глубина | 60 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения 3-5 дней. Доставка Новая Почта - Подписка 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей | 2 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Венге + белый |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 991 ₴




