
Тумба навісна 3 Компанит МГ 6 100х28х105,1 см Дуб крафт золотий
2 025 ₴
- В наличии
- Код: 16653
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба Навесная-3 Компанит МГ-6
Полка выполнена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм.
Размеры:
Длина ― 1200 мм
Ширина ― 280 мм Высота ― 1051 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16653 |
| Высота | 105,1 см |
| Глубина | 28 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал корпуса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Полка для вещей |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴

