
Кутовий пенал Компанит 1 44,8х44,8х195 см Дуб крафт золотий
3 265 ₴
- В наличии
- Код: 16695
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал-1 угловой для книг изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Пенал можно использовать как для дома, так и для офиса, хранить папки с отчетами или использовать для оформления зоны библиотеки в гостиной. Размеры:
Ширина ― 448 мм
Глубина ― 448 мм
Высота ― 1950 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Ширина | 448 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16695 |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал полок | Ламинированная древесная плита |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 3 265 ₴

