
Полка навесная Компанит П 4 120,4х35х40 см Дуб крафт золотой
2 292 ₴
- В наличии
- Код: 16723
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка выполнена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм.
Размеры:
Длина ― 1204 мм
Ширина ― 350 мм
Высота ― 400 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16723 |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 35 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал корпуса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Полка для вещей |
| Ширина | 120.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 292 ₴

