Полка выполнена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм.
Размеры:
Длина ― 1130 мм
Ширина ― 300 мм
Высота ― 662 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16724 |
| Высота | 66.2 см |
| Глубина | 30 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал корпуса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Полка для вещей |
| Ширина | 113 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴


