
Стол письменный Декан 2 Компанит 130х60х73,6 см Дуб крафт золотой
5 362 ₴
- В наличии
- Код: 16756
Письменный стол Декан-2 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Стол включает в себя пространства столешницы, две тумбы, одна из которых представлена тремя выдвижными ящиками и одной открытой нише, вторая – закрытым отделением с полкой и открытой нише над ним. Такой стол не займет много места, но достаточно вместительный и комфортно разместит все письменные принадлежности, канцелярию, книги и другие необходимые для работы предметы.
Ширина ― 1300 мм
Глубина ― 600 мм
Высота ― 736 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Ширина | 1300 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16756 |
| Дополнительные характеристики | Выдвижные ящики, открытые ниши |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ЛДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
- Цена: 5 362 ₴

