
Стол письменный Декан 3 Компанит 140х60х73,6 см Дуб крафт золотой
6 210 ₴
- В наличии
- Код: 16757
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол Декан-3 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. одной открытой нишей в каждой. Такой предмет мебели способен разместить тетради, книги, бумаги, канцелярские и письменные принадлежности. Такая модель удобна и функциональна в использовании, идеально впишется в интерьер рабочей зоны и позволит грамотно организовать пространство. Ширина ― 1400 мм
Глубина ― 600 мм
Высота ― 736 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Ширина | 1400 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16757 |
| Дополнительные характеристики | Выдвижные ящики, открытые ниши, отделение с полкой |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ЛДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴

