
Стол журнальный Компанит Каприз L 90х58х52,6 см Дуб крафт золотой
2 404 ₴
- В наличии
- Код: 16767
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол журнальный изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. по центру комнаты, так и у стены. легко разместил на себе различные элементы декора и необходимые предметы. В комплекте фурнитура для сборки. просверлен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16767 |
| Высота | 526 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал столешницы | Ламинированное ДСП |
| Особенности | Ножки на колесиках, дополнительная полка |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Журнальный стол |
| Форма | Овальный |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 404 ₴

