
Компьютерный стол Компанит ПИ ПІ 2 117,5х60х95.6 см Дуб крафт золотой
4 190 ₴
- В наличии
- Код: 16779
Стол компьютерный ПІ-ПІ-2 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. В полках над столешницей можно разместить все необходимые для работы предметы, это могут быть как книги и учебники, так и различные мелочи, которые должны быть под рукой. Также стол включает вместительную тумбу с полками и выдвижной ящик. Клавиатура и мышь находятся на выдвижной полке, под системный блок отводится отдельная полка. Такой стол – это удобное решение для комфортной работы. Ширина ― 1175 мм
Глубина ― 600 мм Высота ― 956 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Ширина | 1175 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 956 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16779 |
| Дополнительные характеристики | выдвижные ящики, полки над столешницей, тумба с полками, полка под системный блок, полка под клавиатуру |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
- Цена: 4 190 ₴

