
Стол компьютерный Компанит СКМ 1 82х60х83.2 см Дуб крафт золотой
2 502 ₴
- В наличии
- Код: 16780
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол компьютерный СКМ-1 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Такой стол, несмотря на свою простоту, является функциональным решением для организации рабочего пространства. Имеет полку для клавиатуры и мыши, для системного блока, для документов, дисков и прочих мелочей. Все самое необходимое находится под рукой.
Размеры:
Ширина ― 820 мм
Глубина ― 600 мм
Высота ― 832 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Ширина | 820 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 832 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16780 |
| Дополнительные характеристики | Полки над столешницей для монитора, полка под системный блок, полка под клавиатуру |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
Информация для заказа
- Цена: 2 502 ₴

