
Стол компьютерный Компанит СКМ 3 141,8х60х86,7 см Дуб крафт золотой
3 474 ₴
- В наличии
- Код: 16785
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол компьютерный СКМ-3 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Разместить бумаги, книги и другие необходимые для работы мелочи. :
Ширина ― 1418 мм
Глубина ― 600 мм
Высота ― 867 мм
Мебель доставлены в разобранном виде в фабричной упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Ширина | 1418 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 867 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16785 |
| Дополнительные характеристики | Полка над столешницей для монитора, полка под системный блок, полка под клавиатуру, тумба справа, открытая полка |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
Информация для заказа
- Цена: 3 474 ₴

