
Стол компьютерный Компанит СКМ 6 100х59,8х144,2 см Дуб крафт золотой
4 160 ₴
- В наличии
- Код: 16787
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол компьютерный СКМ-6 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Модель достаточно большая и вместительная. Такой стол отлично подойдет для работы или учебы.
Размеры:
Ширина ― 1000 мм
Глубина ― 598 мм
Высота ― 1442 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке, схема изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1442 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16787 |
| Дополнительные характеристики | Полки над столешницей, полка под системный блок, полка под клавиатуру, полка под столешницей |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
Информация для заказа
- Цена: 4 160 ₴

