
Стол компьютерный Компанит СКМ 9 120х60х73.6 см Дуб крафт золотой
4 808 ₴
- В наличии
- Код: 16789
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол компьютерный СКМ-9 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Несмотря на простоту конструкции, стол позволяет разместить все необходимое для работы. Функциональные элементы: выдвижная панель для клавиатуры, три выдвижных ящика, открытая ниша.
Размеры:
Ширина ― 1200 мм.
Высота ― 736 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16789 |
| Дополнительные характеристики | Полка под клавиатуру, три выдвижных ящика, открытая ниша |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
Информация для заказа
- Цена: 4 808 ₴

