
Стол компьютерный Компанит СУ 14 120х90х74,9 см Дуб крафт золотой
3 985 ₴
- В наличии
- Код: 16792
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол компьютерный СУ-14 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Угловой стол состоит из тумбы с полками и открытых полок, что слегка позволит разместить книги, бумаги, канцелярские принадлежности и другие необходимые в работе устройства. А выдвижная полка для клавиатуры обеспечит удобную работу с клавиатурой и мышью. Такой функциональный стол может быть использован как школьником, так и взрослым.
Размеры:
Ширина - 1200 мм Глибина ― 900 мм
Высота ― 749 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 749 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16792 |
| Дополнительные характеристики | Полка под клавиатуру, тумба с полками, полка под столешницей, открытые ниши |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
Информация для заказа
- Цена: 3 985 ₴

