
Стол компьютерный Компанит СУ 3 160х110х87,2 см Дуб крафт золотой
7 101 ₴
- В наличии
- Код: 16795
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол компьютерный СУ-3 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Имеет три выдвижных ящика, в которых можно хранить, канцелярию, диски, документацию. Компьютерные аксессуары для работы. Такой стол благодаря своей функциональности создаст приятную атмосферу для работы. Высота ― 872 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. комплект фурнитура для сборки, схема изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Ширина | 1600 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 872 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16795 |
| Дополнительные характеристики | Полка под клавиатуру, полка под монитор, тумба с тремя выдвижными ящиками, открытая ниша, отсек для системного блока |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
Информация для заказа
- Цена: 7 101 ₴

