
Стол письменный Компанит Студент 3 120х60х73,8 см Дуб крафт золотой
2 570 ₴
- В наличии
- Код: 16819
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол студент-3 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Необычный по дизайну стол впишется в интерьер современной квартиры. Наличие большого количества полок сбоку заменит стеллаж и станет хранилищем для различных предметов. Размеры: Ширина – 1200 мм. Глубина ― 600 мм
Высота ― 738 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 738 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16819 |
| Дополнительные характеристики | Стол-стеллаж, открытые ниши |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Стол письменный |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴

