
Стол письменный Компанит Студент 115,5х55х73,6 см Дуб крафт золотой
4 625 ₴
- В наличии
- Код: 16820
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол студент изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Такой стол станет рабочим местом, за которым школьники и студенты будут иметь возможность проводить много времени. Большое количество выдвижных ящиков способны вместить много необходимых в учебе и работе вещей. Современный стиль стола гармонично впишется в любой интерьер.
Размеры:
Ширина ― 1155 мм
Глубина ― 550 мм
Высота ― 736 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Ширина | 1155 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16820 |
| Дополнительные характеристики | 5 выдвижных ящиков |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Стол письменный |
Информация для заказа
- Цена: 4 625 ₴

