
Стол письменный Компанит Майор 3 120х60х73,8 см Дуб крафт золотой
2 536 ₴
- В наличии
- Код: 16822
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол ученик-3 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Необходимые предметы, которые должны быть под рукой. организации рабочего пространства и настроит на комфортную работу.
Размеры:
Ширина ― 1200 мм
Глубина ― 600 мм
Высота ― 738 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. Изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 738 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16822 |
| Дополнительные характеристики | Открытые полки под столешницей |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Стол письменный |
Информация для заказа
- Цена: 2 536 ₴

