
Стол письменный Компанит Уэйн 130х60х73,6 см Дуб крафт золотой
4 454 ₴
- В наличии
- Код: 16826
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол Учитель изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Такой стол создаст комфорт как в офисе, так и дома.
Размеры:
Ширина ― 1300 мм
Глубина ― 600 мм
Высота ― 736 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Ширина | 1300 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16826 |
| Дополнительные характеристики | Открытые полки под столешницей, 2 тумбы с полками |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Стол письменный |
Информация для заказа
- Цена: 4 454 ₴

