
Раскладной стол-книга Компанит 2 81х32,2х72,6 см Дуб крафт золотой
4 714 ₴
- В наличии
- Код: 16834
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус изготовлен из ДСП. Благодаря компактным размерам стол книжка в собранном виде занимает малую часть площади комнаты. А в раскрытом состоянии за столом могут комфортно разместиться 10-12 человек. Размеры: Ширина ― 810 мм Глубина ― 322 мм Высота ― 726 мм
В разложенном виде 1700х760 мм Мебель доставляют в разобранном виде в фабричной упаковке. фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16834 |
| Вид | Обеденные столы |
| Высота | 726 мм |
| Глубина | 322 мм |
| Длина в разложенном виде | 1700 мм |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Особенности | Раскладной |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 810 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 714 ₴

