
Туалетний столик Компанит Трюмо 1 85,6х39х139 см Дуб крафт золотий
3 883 ₴
- В наличии
- Код: 16849
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Разместить в ящиках трюмо инструменты для укладки волос, косметику и парфюмерию – это практичное и разумное решение, которое поможет вам сэкономить время на сборе утром и добавить элементы комфорта в обычной жизни.
Размеры:
Длина ― 856 мм
Ширина ― 390 мм
Высота ― 1390 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке, схема изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16849 |
| Высота | 139 см |
| Глубина | 39 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей фасада | 1 |
| Количество открытых полок | 1 |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал фасада | Ламинированное ДСП |
| Наличие зеркала | Да |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Ширина | 85,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 883 ₴

