
Туалетний столик Компанит Трюмо 3 95,7х59,8х143,2 см Дуб крафт золотий
6 943 ₴
- В наличии
- Код: 16853
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Разместить в ящиках трюмо инструменты для укладки волос, косметику и парфюмерию – это практичное и разумное решение, которое поможет вам сэкономить время на встречах с утра и добавить элементы комфорта в обычной жизни..
Размеры:
Длина ― 957 мм
Ширина ― 598 мм
Высота ― 1432 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16853 |
| Высота | 143.2 см |
| Глубина | 59.8 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей фасада | 1 |
| Количество открытых полок | 6 |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал фасада | Ламинированное ДСП |
| Наличие зеркала | Да |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Ширина | 95.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 943 ₴

