
Туалетный столик Компанит Трюмо 7 с откидным зеркалом 80х50х72 см
2 792 ₴
- В наличии
- Код: 16857
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трюмо – 7 с откидным зеркалом
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Разместить в ящиках трюмо инструменты для укладки волос, косметику и парфюмерию – это практичное и разумное решение, которое поможет вам сэкономить время на сборы утром и придаст элементам комфорта в обычной жизни. При закрытом зеркале можно использовать как столик для ноутбука или завтрака.
Размеры:
Длина ― 800 мм
Ширина ― 500 мм
Высота ― 720 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16857 |
| Высота | 72 см |
| Глубина | 50 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал фасада | Ламинированное ДСП |
| Наличие зеркала | Да |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 792 ₴

