
Тумба приліжкова Компанит ПКТ 2 38х38х57 см Дуб крафт золотий
2 502 ₴
- В наличии
- Код: 16863
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Это нужный элемент комфортабельного интерьера спальной комнаты..
Размеры:
Длина ― 380 мм
Ширина ― 380 мм
Высота ― 570 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16863 |
| Высота | 57 см |
| Глубина | 38 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 502 ₴

