
Шкаф распашной Компанит Шкаф 13 90х46,4х195 см Дуб крафт золотой
8 559 ₴
- В наличии
- Код: 16889
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф распашной с ящиками Шкаф-13 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Шкаф включает три распашные двери и два внешних выдвижных ящика. Внутреннее наполнение левого отсека – штанга для вещей, правого – четыре полки для одежды. Такая модель станет оптимальным местом для хранения вещей, текстиля, белья и других необходимых предметов одежды и быта. Такой шкаф стильный, комфортный и удобный в ежедневном использовании. Ширина - 900 мм Глубина - 464 мм Высота - 1950 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16889 |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 46,4 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей | 3 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 559 ₴

