
Шкаф распашной с ящиком Компанит Шкаф 17 50х40х180 см Дуб крафт золотой
4 139 ₴
- В наличии
- Код: 16893
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус и фасады изготовлены из ДСП.В них можно поместить верхнюю одежду и обувь или сезонную одежду ежедневного пользования.
Размеры:
Ширина - 500 мм Глубина - 400 мм Высота - 1800 мм Мебель доставляют в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16893 |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 40 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей | 2 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴

