
Шафа для речей Компанит Шафа 18 80х62х203 см Дуб крафт золотий
8 716 ₴
- В наличии
- Код: 16894
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распашной Шкаф-18 изготовлен из ламинированного ДСП шириной 16 мм. подойдет для размещения в прихожей или спальной комнате. создаст уют в вашей комнате.
Размеры:
Ширина – 800 мм
Глубина - 619 мм
Высота - 2028 мм
разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16894 |
| Высота | 203 см |
| Глубина | 62 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей | 2 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 716 ₴

