
Шафа з ящиками Компанит Шафа 19 111х62х203 см Дуб крафт золотий
10 903 ₴
- В наличии
- Код: 16895
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Орна Шкаф-19 изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Шкаф отличается оригинальным дизайном, а два отделения с дверцами. за счет своей емкости, является очень функциональным и практичным.
Размеры:
Ширина - 1110 мм Глубина - 619 мм Высота - 2028 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16895 |
| Высота | 203 см |
| Глубина | 62 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей | 3 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 111 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 903 ₴

