
Распашной шкаф Компанит Шкаф 2 78,5х55х180 см Дуб крафт золотой
6 027 ₴
- В наличии
- Код: 16896
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распашной Шкаф-2 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Шкаф имеет две распашные двери. Внутреннее наполнение – сверху полка для белья и одежды, под ней штанга для вешалок. Шкаф очень прост Короткий, поэтому сможет вписаться в любой интерьер. Размеры: Ширина - 785 мм Глубина - 550 мм Высота - 1826 мм Мебель доставляют в разобранном виде в фабричной упаковке. фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16896 |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 55 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей | 2 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 78.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 027 ₴

