
Шафа з дверима та ящиками Компанит Шафа 20 160,2х62х203 см Дуб крафт золотий
17 493 ₴
- В наличии
- Код: 16897
Распашная Шкаф-20 изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Шкаф включает в себя шесть дверей. Внутреннее наполнение – центральный отсек представлен штангой для одежды вверху, полкой для вещей внизу и двумя выдвижными ящиками; левый и правый отсеки содержат по два выдвижных ящика по центру, расположенные друг под другом, и по два отделения из с дверцами. Шкаф вместит сможет вместить вещи и постельное белье за счет большого количества отделений.
Размеры:
Ширина - 1602 мм
Глубина - 619 мм
Высота - 2028 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16897 |
| Высота | 203 см |
| Глубина | 62 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей | 6 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 160.2 см |
- Цена: 17 493 ₴

