
Шафа з ящиками Компанит Шафа 4 73,7х53,6х212 см Дуб крафт золотий
7 331 ₴
- В наличии
- Код: 16899
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распашной Шкаф-4 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Шкаф имеет две распашные двери и 2 выдвижных ящика. Внутреннее наполнение включает сверху полку для вещей, под ней штанга для одежды.
Размеры:
Ширина - 737 мм
Глубина - 536 мм
Высота - 2120 мм Мебель доставляют в разобранном виде в фабричной упаковке. фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16899 |
| Высота | 212 см |
| Глубина | 53.6 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей | 2 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 73.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 331 ₴

