
Шафа з дверима Компанит Шафа 6 120х53,6х217,6 см Дуб крафт золотий
12 813 ₴
- В наличии
- Код: 16901
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распашная Шкаф-6 изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Шкаф имеет три распашные двери, на центральной части фасада расположено зеркало. Также есть 2 выдвижных ящика ниже средних зеркальных дверей. Внутреннее наполнение – 2 отсека с полками для вещей сверху и штангами для одежды под ними; и отсек с полками по центру. Шкаф с зеркалом добавит вашей комнате уют и компактно разместит большое количество вещей. Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16901 |
| Высота | 217.6 см |
| Глубина | 53.6 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей | 3 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 813 ₴

