
Шкаф для одежды с зеркалами Компанит Шкаф 7 160х53,6х217,6 см Дуб крафт золотой
17 105 ₴
- В наличии
- Код: 16902
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распашная Шкаф-7 изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. С двумя открытыми дверьми включает полку для вещей сверху, и штангу для одежды под ней; и 2 отсека с обеих сторон от средней части.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16902 |
| Высота | 217.6 см |
| Глубина | 53.6 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей | 4 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 105 ₴

